Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Россия на пороге вступания в ВТО

Документы на соглашение уже готовятся

Россия и ЕС могут подписать меморандум о взаимопонимании по поводу вступления во Всемирную торговую организацию

Россия на пороге вступания в ВТОРоссия на пороге вступания в ВТО
Россия и ЕС могут подписать меморандум о взаимопонимании по поводу вступления во Всемирную торговую организацию уже на следующей неделе. Об этом, как сообщает РИА «Новости», заявил посол представительства ЕС в России Фернандо Валенсуэла.

«Официальный документ будет подписан на следующей неделе, видимо, это будет меморандум о взаимопонимании», — сказал он. 7 декабря в Брюсселе пройдет саммит Россия-ЕС.

Посол также заявил, что повышения экспортных пошлин на древесину со стороны России в 2011 году не будет. Именно этот вопрос стал камнем преткновения на пути в ВТО. Мораторий на повышение пошлин действует до 1 января. Валенсуэла добавил, что согласно существующей договоренности, когда Россия вступит в ВТО, эти пошлины будут отменены.

Россия пытается стать членом ВТО с 1993 года. 10 ноября помощник президента Аркадий Дворкович заявил, что Россия планирует вступить в организацию до конца года. В Еврокомиссии считают, что Россия будет готова не ранее 2012 года. Одним из главных препятствий в Брюсселе называют российское ограничение на экспорт древесины. На прошлой неделе первый вице-премьер Игорь Шувалов, ездивший на переговоры в Брюссель, объявил, что Россия и Евросоюз разрешили все разногласия по вступлению РФ в ВТО.

Документы на соглашение уже готовятсяДокументы на соглашение уже готовятся

с Бизнес ФМ / bfm ru / 87,5 business FM