Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Инвестиции будут привлекаться в РФ

Россия ждет количественных инвестиций

Испанские власти собираются стимулировать местные компании наращивать взаимные инвестиции

Инвестиции будут привлекаться в РФИнвестиции будут привлекаться в РФ
Испанские власти собираются стимулировать местные компании к участию в российской программе приватизации, заявил министр промышленности, туризма и торговли страны Мигель Себастьян. Сегодня, как сообщает «Прайм-ТАСС», состоялось заседание межправительственной комиссии по экономическому и промышленному сотрудничеству.

В свою очередь, российский вице-премьер Александр Жуков отметил, что РФ рассчитывает на активное участие в приватизации госактивов иностранных компаний вообще и испанских в особенности. В частности, по словам вице-премьера, ему известно об интересе испанских предприятий к строительной отрасли России.

Себастьян выразил надежду, что договоренности о наращивании взаимных инвестиций не останутся лишь на правительственном уровне. По его словам, власти постараются дать конкретным предприятиям «толчок в этом направлении». «Но для этого они должны быть больше осведомлены о возможностях, которые предлагает им другая сторона», — добавил испанский министр.

 

Пятилетний план приватизации 900 предприятий был утвержден правительством 20 октября. План приватизации федерального имущества России на 2011-2013 годы предусматривает доходы государства в сумме около 1 трлн рублей.

Россия ждет количественных инвестицийРоссия ждет количественных инвестиций

с Бизнес ФМ / bfm ru / 87,5 business FM