Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

КНР призывает Россию обеспечить безопасный вывоз товаров с Черкизовского рынка

 

КНР призывает Россию обеспечить безопасный вывоз товаров с Черкизовского рынкаКНР призывает Россию обеспечить безопасный вывоз товаров с Черкизовского рынка
В этой связи российская сторона должна предпринять практические меры по выполнению своего обещания обеспечить безопасный вывоз китайских товаров с рынка, данного в ходе двусторонних консультаций. Об этом заявил заместитель министра коммерции КНР Фу Цзыин 12 августа на пресс-конференции в Пекине.

По его словам, в июле китайская правительственная делегация, возглавляемая заместителем министра коммерции Гао Хучэном, прибыла в Москву и провела экстренные консультации с российской стороной по вопросу закрытия Черкизовского рынка. По итогам было достигнуто общее мнение по ряду вопросов.

Фу Цзыин отметил, что в дальнейшем Китай намерен сосредоточить усилия на следующей работе: Во-первых, обсудить с российской стороной меры по совместной борьбе с "серыми схемами" таможенного декларирования и повышению уровня торговой либерализации, чтобы создать необходимые условия для нормального развития китайско-российской торговли.

Во-вторых, активно работать с китайскими бизнесменами в плане неукоснительного соблюдения ими норм российского законодательства и улучшать репутацию предприятий и товаров из Китая.

В-третьих, содействовать диверсификации форм торговли с Россией, поощрять китайские предприятия к созданию сетей сбыта или инвестированию капитала в производство и переработку на территории России.