Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Взнос России в МАГАТЭ

МАГАТЭ получит от России 6,5 млн долларов

Российская Федерация в 2010-2015гг. выделит Международному агентству по атомной энергии (МАГАТЭ) 6,5 млн долл

МАГАТЭМАГАТЭ
Российская Федерация в 2010-2015гг. выделит Международному агентству по атомной энергии (МАГАТЭ) 6,5 млн долл.

Соглашение о добровольном взносе России во внебюджетный Фонд физической ядерной безопасности МАГАТЭ между Министерством иностранных дел РФ и агентством было подписано 2 декабря в Вене, сообщает департамент информации и печати МИД РФ.

В соответствии с соглашением российская сторона в период с 2010г. по 2015г. выделит МАГАТЭ 6,5 млн долл., которые будут использованы на цели совершенствования мер физической ядерной безопасности в государствах - членах агентства, включая меры по противодействию ядерному терроризму и любому иному незаконному доступу к ядерным материалам и установкам.

Соглашение, в частности, призвано укрепить потенциал МАГАТЭ по ведению базы данных по незаконному обороту ядерных и радиоактивных материалов, разработке комплекса рекомендаций и руководящих материалов по физической ядерной безопасности, осуществлению миссий по оценке систем ее обеспечения, а также содействовать укреплению национальных возможностей государств в этой области.

Таким образом, будет внесен заметный вклад в укрепление физической ядерной безопасности повсюду в мире, за что последовательно выступает Российская Федерация, отмечается в сообщении российского внешнеполитического ведомства.

взнос Россиивзнос России

с rbc ru / РБК ру