Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Торговля юанем на ММВБ

На бирже ММВБ стартует торговля юанем

На следующей неделе на ММВБ стартуют пробные торги по паре юань/рубль

торговля юанемторговля юанем
На следующей неделе на ММВБ стартуют пробные торги по паре юань/рубль. Китай рассчитывает расплачиваться российской валютой за русский лес, морепродукты и уголь, при этом обе страны стремятся объединить усилия и ослабить свою зависимость от доллара. По словам официальных лиц, объем торгов юанем составит 3 млн. юаней в день. Официально, торги начнутся 15 декабря и будут проходить с 10 до 11 утра по московскому времени. И Россия, и Китай уже неоднократно призывали другие страны ослабить свою зависимость от доллара. Дмитрий Медведев говорил о том, что центральным банкам нужно активнее использовать национальные валюты, включая рубль. Китай начал торговлю в паре юань/рубль 22 ноября. Считается, что основной интерес к паре будут проявлять российские банки с присутствием в Сибири и на Дальнем Востоке. В торгах планируют принимать участие около 40 банков, пять из которых являются маркет-мейкерами.
биржа ММВБбиржа ММВБ

с ProFinans Servis / Forexpf ru / ПроФинанс сервис