Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Частоты для 4G будет скоро предоставлены Минобороны

Все недоразумения в области распределения часто будут утранены

Конфликт относительно распределения частот для строительства сетей 4G завершился в пользу Минобороны

Частоты для 4GЧастоты для 4G
Конфликт относительно распределения частот для строительства сетей 4G завершился в пользу Минобороны, пишет «Коммерсантъ». «Основа Телеком», в котором ведомство владеет 25,1% акций, может в конце декабря получить частоты в диапазоне 2,3-2,4 ГГц.

По данным близких к Государственной комиссии по радиочастотам (ГКРЧ) источников, операторы «большой тройки» также не будут ущемлены. «Существует концепция, по которой операторы «большой тройки» и «Ростелеком» смогут получить частоты для LTE после того, как поучаствуют в финансировании их конверсии», — отметил один из источников.

Против выдачи частот «Основе Телеком» операторы «большой тройки» выступали с лета. Тогда МТС, «ВымпелКом» и «МегаФон» направили три письма на имя министра связи и массовых коммуникаций РФ Игоря Щеголева, премьер-министра Владимира Путина и президента Дмитрия Медведева с просьбой не допустить распределения частот 4G вне конкурса.

Ранее Минобороны обратилось к ГКРЧ с просьбой не отдавать сотовым операторам частоты под связь четвертого поколения.

В середине октября пресс-секретарь Минобороны РФ подполковник Сергей Власов заявлял, что военная связь будет переведена на цифровое оборудование до 2012 года.

Все недоразумения в области распределения часто будут утраненыВсе недоразумения в области распределения часто будут утранены

с Бизнес ФМ / bfm ru / 87,5 business FM