Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Кудрин хочет создать крупнейший в мире ФНБ

Кудрин предлагает увеличение ФНБ до 10 раз

По данным на 1 декабря, совокупный объем ФНБ составил 2 761,96 млрд рублей, что эквивалентно 88,22 млрд долларов

Кудрин хочет создать крупнейший в мире ФНБКудрин хочет создать крупнейший в мире ФНБ
Фонд национального благосостояния (ФНБ) необходимо увеличить до 60% ВВП за счет средств от продажи госпредприятий, считает министр финансов РФ Алексей Кудрин. Если правительство поддержит идею вице-премьера, ФНБ станет крупнейшим суверенным фондом мира, пишут «Ведомости».

Кудрин предложил увеличить объем ФНБ в 10 раз. «Минфин может предложить идею «усиления ФНБ» правительству весной, когда начнется обсуждение бюджета 2012 года, а сам процесс формирования такого фонда займет года два», — отметил министр.

По мнению Кудрина, первостепенной задачей российской экономики является долгосрочная сбалансированность пенсионной системы. «Если мы хотим обеспечивать достойную старость — а мы должны это делать, — то нужно думать о дисбалансах (пенсионной системы), которые сложились: мы не сможем удержать текущий уровень пенсий, если не решим проблему долгосрочной стабильности и дефицита пенсионной системы», — сказал глава Минфина.

По данным на 1 декабря, совокупный объем ФНБ составил 2 761,96 млрд рублей, что эквивалентно 88,22 млрд долларов. За ноябрь фонд уменьшился на 11 млрд рублей.

Кудрин предлагает увеличение ФНБ до 10 разКудрин предлагает увеличение ФНБ до 10 раз

с Бизнес ФМ / bfm ru / 87,5 business FM