Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Малый бизнес задохнулся в налогах

Налог вырастет почти на 34 %

Владимир Путин заявил, что увеличение социальных налогов — вынужденная мера

Малый бизнес задохнулся в налогахМалый бизнес задохнулся в налогах
Премьер-министр России Владимир Путин заявил, что увеличение социальных налогов — вынужденная мера. «Это тяжелый вопрос», — прокомментировал премьер обращение частной предпринимательницы. 

Женщина рассказала, что владеет «крошечной» торговой точкой, где помимо нее работают еще три сотрудницы. Увеличение прямых страховых взносов работодателей в три внебюджетных фонда — ПФР, ФОМС и ФСС, с 1 января вырастет до 34%. По словам предпринимательницы, рост налогов положит конец ее скромному бизнесу и гарантированно приведет к тому, что списки на бирже труда пополнятся четырьмя фамилиями.

«Мне очень жаль, у нас просто нет выбора», — посетовал премьер. Он напомнил, что увеличение выплат и так перенесли с 2010 года на 2011 год. Премьер пояснил, что рост налоговой нагрузки объясняется необходимостью выделять деньги на развитие здравоохранения и рост пенсий.

 

По словам премьера, у государства нет цели подорвать торговый бизнес. В качестве поддержки он пообещал заниматься устранением коррупционных и административных барьеров.

Налог вырастет почти на 34 %Налог вырастет почти на 34 %

с Бизнес ФМ / bfm ru / 87,5 business FM