Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Россию приняли в «первую десятку»

Совет управляющих МВФ предоставил РФ квоты

В начале ноября совет директоров МВФ провел перераспределение квот и голосов в Фонде

Россию приняли в «первую десятку»Россию приняли в «первую десятку»
Совет управляющих МВФ, в который входят министры и главы Центробанков стран-членов организации, принял изменения системы распределения национальных квот, передает Reuters.

Согласно реформе, крупнейшие квоты получили страны, занимающие места в так называемой «первой десятке» МВФ: США, Япония, Германия, Франция, Италия, Россия, Бразилия, Китай и Индия. Кроме того, изменения предусматривают увеличение капитала фонда до 734 млрд долларов.

За изменения выступили 95,3% участников голосования. Теперь документ должны ратифицировать участники МВФ. По данным агентства, это произойдет не раньше осени 2012 года.

В начале ноября совет директоров МВФ провел перераспределение квот и голосов в Фонде, которое глава организации Доминик Стросс-Кан назвал «историческим». В «первую десятку» впервые вошли развивающие страны. Китаю разрешено обойти ведущие европейские державы: теперь он занимает третье место вместо шестого. Остальные страны БРИК (Бразилия, Индия, Россия) поднялись из «второй десятки». Всего в Фонд входят 187 стран.

Совет управляющих МВФ предоставил РФ квотыСовет управляющих МВФ предоставил РФ квоты

с Бизнес ФМ / bfm ru / 87,5 business FM