Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Создание биржи для сталеваров

ФАС России решила создать биржу для сталеваров

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России решила создать в России специальной биржи для сталеваров

биржа для сталеваровбиржа для сталеваров
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России решила создать в России специальной биржи для сталеваров. Как пишет газета "Коммерсант", ФАС может обязать продавать свой товар на бирже компании, которые нарушали антимонопольное законодательство.

Чиновники считают, что первая торговая площадка биржи должна появиться в Екатеринбурге. Там будут сначала продаваться арматура, уголок, квадратная заготовка, лист, а в перспективе - трубы и слябы. По подсчетам ФАС, объем биржевого рынка может составить один процент от объема общего производства.

Когда именно появится биржа, пока неизвестно.

В ФАС считают, что появление биржи поможет сделать более прозрачным ценообразование на рынке. Ранее потребители продукции неоднократно жаловались в антимонопольную службу на завышение цен на металлургические изделия.

"Коммерсант" отмечает, что в России уже есть специализированная угольная биржа - она действует в Санкт-Петербурге. Первые торги на бирже прошли в апреле, но с тех пор новых торгов не было.

Сами металлурги, пишет издание, уже раскритиковали идею ФАС. Они в частности отметили, что продукцию сталеваров будет сложно стандартизировать, так как они обычно получают заказы под конкретных потребителей. Кроме того, у сталеваров ограниченный круг потребителей, поэтому создание биржи не увеличит конкуренцию.

ФАС РоссииФАС России

с lenta ru / лента ру