Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Таможня перевыполнила план

ФТС перевыполнила план по перечислениям в бюджет

Федеральная таможенная служба (ФТС) на 20 декабря текущего года перечислила в бюджет России 4,115 триллиона рублей

здание ФТСздание ФТС
Федеральная таможенная служба (ФТС) на 20 декабря текущего года перечислила в бюджет России 4,115 триллиона рублей, перевыполнив плановое задание на 0,44 процента. Об этом говорится в официальном пресс-релизе ФТС. На 2010 год плановое задание по сбору таможенных платежей составляет 4,073 триллиона рублей.

В прошлом году ФТС направила в российский бюджет 3,5 триллиона рублей, что на 24 процента меньше по сравнению с 2008 годом (4,6 триллиона рублей). Однако таможенная служба все же перевыполнила плановое задание в 2009 году - на 0,3 процента.

Ожидается, что таможенная служба выйдет на докризисный уровень по сбору платежей в 2011 году. В следующем году ФТС рассчитывает перечислить в казну 4,698 триллиона рублей, а в 2012 году - 5,058 триллиона рублей, а в 2013-м - 5,470 триллиона.

Ранее руководитель ФТС Андрей Бельянинов заявлял, что у таможенников возникли сложности с взиманием платежей в связи со вступлением в силу Таможенного союза России, Белоруссии и Казахстана, указывает "Интерфакс". Однако в начале декабря он сообщил, что по итогам текущего года ФТС сможет перевыполнить план.

Таможенные сборы наряду с налоговыми формируют большую часть бюджета России. При этом из-за кризиса в течение 2009 года и те, и другие постоянно сокращались.

По данным Федеральной налоговой службы (ФНС), в январе-октябре текущего года в российский бюджет было перечислено 6,331 триллиона рублей - более чем на 22 процента больше по сравнению с аналогичным периодом 2009 года.

перечисления в бюджетперечисления в бюджет

с lenta ru / лента ру