Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Белевские коммунальщики будут гасить долги...

задолженностизадолженности
В Белеве по итогам совещания, организованного по инициативе ООО "Туларегионгаз", согласован график погашения задолженности МУП "Белевжилкомсервис" за потребленное голубое топливо. Как сообщили ИА REGNUM Новости в пресс-службе "Туларегионгаза", 20 котельных муниципального предприятия "Белевжилкомсервис" обеспечивают теплом и горячей водой всё население Белева, а также школы, больницу, поликлинику, детский сад, интернат, изолятор и административные здания. На 1 июля 2009 года долг этого муниципального предприятия перед газовиками составил 4,6 миллионов рублей. Руководство региональной газовой компании предложило местной администрации совместными усилиями найти выход из создавшегося положения. 13 августа за круглым столом встретились заместитель генерального директора ООО "Туларегионгаз" Николай Воробьев, представители местной администрации и депутат Тульской областной Думы от Белевского района Александр Ермаков.

Комментируя решение провести подобную встречу, Н.Воробьев заявил: "Мы не допустим, чтобы люди, больницы, школы и детские сады в Белеве остались зимой без тепла. Сегодня мы согласовали график погашения задолженности, который позволит нам не прекращать поставки газа тепловырабатывающей организации, и со своей стороны гарантируем, что сделаем всё возможное, чтобы в домах и социальных учреждениях были горячая вода и тепло".

туларегионгазтуларегионгаз