Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

"Зависшие" субсидии регионам

Сумма "зависших" субсидий регионам достигла 275 млрд рублей

К 1 октября 2010 года в бюджетной системе России "зависли" субсидии на 275,4 миллиарда рублей

казначейство РФказначейство РФ
К 1 октября 2010 года в бюджетной системе России "зависли" субсидии на 275,4 миллиарда рублей, пишет газета "Коммерсант".

Речь идет именно о целевых трансфертах и субсидиях регионов: в отличие от стандартных бюджетных расходов, цель таких трансфертов - решение конкретных задач в кратчайшие сроки. В октябре 2010 года в правительстве обсуждали один из примеров этой проблемы, констатировав, что средства на решение проблем агропроизводителей были перечислены в регионы, но сами регионы их не спешили тратить.

По данным Федерального казначейства, по состоянию на 1 октября более половины средств, выделяемых правительством регионам на программы борьбы с безработицей, оставались невостребованными. Большая часть "зависающих" субсидий, в том числе целевых, - расходы на дорожное строительство и другое инвестируемое за государственный счет строительство.

сумма субсидийсумма субсидий

с lenta ru / лента ру