Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Выплаты ветеранам и пенсионерам

Повышение властями Москвы выплат пенсионерам и ветеранам

Власти Москвы в 2011 году повысят размеры денежных выплат ветеранам и пенсионерам

выплаты пенсионерамвыплаты пенсионерам
Власти Москвы в 2011 году повысят размеры денежных выплат ветеранам и пенсионерам. Об этом сообщает "Прайм-ТАСС" со ссылкой на мэра Москвы Сергея Собянина.

По словам Собянина, правительство Москвы приняло решение о повышении городского социального стандарта для неработающих и некоторых категорий работающих пенсионеров до 11 тысяч рублей в месяц. "Существенную прибавку к пенсии получат более полутора миллионов москвичей, расходы на эти цели составят 96,5 миллиарда рублей, что на 5 миллиардов рублей больше, чем в текущем году", - уточнил мэр.

Кроме того, в 2011 году будут увеличены выплаты для 800 тысяч человек из числа региональных льготных категорий, в том числе ветеранам труда.

Собянин также отметил, что все социальные обязательства, которые власти города брали на 2010 год, выполнены полностью. В 2010 году выплаты пенсионерам составили 10275 рублей. Кроме того, прожиточный минимум столичного пенсионера в 2011 году будет увеличен на 483 рубля до 6273 рублей.

повышение выплатповышение выплат

с lenta ru / лента ру