Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Путин: На реализацию нацпроектов в этом году выделено 450 млрд. рублей

 

В текущем году на мероприятия нацпроектов было выделено около 450 млрд. рублей, сообщил сегодня на заседании по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике, где собрались руководители всех ветвей власти страны, премьер-министр РФ Владимир Путин.

По его словам, сейчас идут системные изменения в образовании и здравоохранении, ориентированные на повышение качества услуг и стимулирование лучших специалистов. Мероприятия продолжаются. Так, средняя заработная плата учителей в тех регионах, где проводятся комплексные проекты модернизации образования, увеличилась на 30%.

Путин отметил, что объем строительства в России сократился, почти на 20%, и резко, в 6 раз, упало и ипотечное кредитование. Он также обратил внимание, что стоимость квадратного метра жилья эконом-класса не должна превышать 30 тыс. рублей, такие квартиры должны быть "по карману" не менее 40% граждан нашей страны.

Кроме того, российский премьер сообщил, что правительство выполнит свои обязательства перед военнослужащими, им было обещано жилье под постоянное проживание к 2010 году. Он подчеркнул, что это задача комплексная, важная, ее нужно "кровь из носу" решить. Путин также уточнил, что к маю 2010 года получат жилье все нуждающиеся ветераны Великой Отечественной войны.

Путин также призвал не откладывать и интервенции на зерновом рынке" ввиду, по его словам, уже пора закончить выработку мер по поддержке сельхозпроизводителей, хозяйства которых пострадали от засухи. Он отметил, что ситуация с засухой еще раз показала, что многие рыночные институты в АПК, включая страхование урожая, используются крайне неэффективно.