Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Неуловимый Ванька. Задержан беглый 21-летний скинхед-убийца, на совести которого 15 жертв

В Москве на Курском вокзале при попытке покинуть страну задержан находившийся в федеральном розыске 21-летний юноша. Несмотря на столь "нежный" возраст, на счету молодого человека, по данным следственных органов, 15 убийств на националистической почве. Все эти злодеяния преступник, позиционирующий сам себя как "скинхед" совершил за период около 2 лет - в 2007-2008 годах на территории Москвы и Московской области.

Примечательно, что в федеральном розыске юноша находился после того, как сумел в прошлом году бежать из-под стражи во время следственных действий, сообщили в пресс-службе Главного управления МВД РФ по Центральному федеральному округу. О том, подозревается ли молодой человек в совершении новых злодеяний за время пребывания в бегах не уточняется.

"Оперативникам Главка поступила информация, что юный душегуб собирается скрыться. Установив вокзал, с которого он собирался отправиться на Украину, милиционеры задержали его", - сообщает ГУ МВД.

Не менее примечательно, что при задержании молодой человек оказал сопротивление оперативникам, однако ему не удалось скрыться, и сейчас "беглец" находится под стражей", отмечает пресс-служба.

От себя редакция К2К выражает надежду на то, что на этот раз "душегубу" не удастся бежать из-под стражи по меньшей мере до суда.