Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Российский телефон с навигационной системой ГЛОНАСС

Заявление главы АФК "Система" Владимира Евтушенкова

Первый российский телефон с навигационной системой ГЛОНАСС поступит в продажу 1 марта 2011г

система ГЛОНАССсистема ГЛОНАСС
Первый российский телефон с навигационной системой ГЛОНАСС поступит в продажу 1 марта 2011г. Об этом сообщил в рамках рабочей встречи с премьер-министром РФ Владимиром Путиным и вице-премьером Сергеем Ивановым глава АФК "Система" Владимир Евтушенков.

"Первый телефон с ГЛОНАСС по всем функциям соответствует iPhone 4. Первоначально будет выпущено 500 тыс. экземпляров, цена такого телефона составит чуть менее 11 тыс. руб.", - сказал В.Евтушенков.

В свою очередь, С.Иванов отметил, что с использованием технологии ГЛОНАСС точность определения местоположения человека на открытой местности составит 93%, тогда как навигаторы, оборудованные только GPS, имеют точность 60%.

В основе телефона лежит 90-нанометровый чип - первый в российском производстве. Как отметил В.Евтушенков, разработка данного чипа позволила догнать Европу: "В Европе ни один из производителей, ни одна из компаний, работающих в области микроэлектроники, не производит других типов - размеров ниже 90 нанометров". Постепенно в России "появляется собственная микроэлектронная база".

"Я считаю, что в 2011 году нам точно нужно приступить к реализации проекта "45–65 наномикрон", - заявил глава АФК "Системы". Он также отметил несколько преимуществ российской микроэлектронной промышленности: "Во-первых, дешевле, чем европейское, – по цене, себестоимости. А во-вторых, конкурентоспособно с южноазиатскими производителями".

глава АФК Система Владимир Евтушенковглава АФК Система Владимир Евтушенков

с rbc ru / РБК ру