Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

ВЦИОМ: Россияне меньше стали заниматься благотворительностью

ВЦИОМВЦИОМ
Согласно результатам исследования, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения, более половины наших сограждан в последние несколько лет не принимали никакого участия в благотворительной деятельности.

Причем, доля таковых в последнее время увеличилась. Если в 2007 году о своем неучастии в благотворительности сообщили 50% респондентов, то в 2009 году - 53%.

Теперь относительно тех, кто все-таки занимается благотворительностью. 32% респондентов признались, что подавали милостыни на улице, а 18% участников исследования передавали старые вещи и ненужные игрушки в детские учреждения, дома для инвалидов и прочие подобные организации.

Совсем небольшую долю составили те, кто вносил средства на счета нуждающихся в помощи людей (5%), а также на счета благотворительных организаций (4%).

Стоит отметить, что из респондентов, которые все-таки принимали участие в благотворительной деятельности, 53% делала это несколько раз, и лишь 20% респондентов отметили, что участвуют в подобных мероприятиях постоянно.