Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

На 30% упал импорт мяса в РФ

На 30% упал импорт мяса в РФНа 30% упал импорт мяса в РФ
Импорт мяса в Россию сократился на 30% с начала года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, после того как правительство сократило квоты на ввоз домашней птицы и подняло пошлины на импорт свинины и птицы в дополнение к существующим квотам по развитию внутреннего производства. Об этом говорится в сообщении Министерства сельского хозяйства России, передает Bloomberg.

Минсельхоз прогнозирует, что производство мяса в России вырастет на 22% к 2012 году по сравнению с уровнем 2008 года, в том числе на 24% вырастут объемы производства свинины, и на 37% - производства мяса домашней птицы.

Как ожидается, доля импорта к 2012 году сократится до 16% к 2012 году с 32% в 2008 году. Импорт свинины упадет до 15% от общего потребления в стране с 29% в 2008 году.