Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Белоруссия выплатила долг

Кредит российских банков погашен Белоруссией

Белоруссия погасила синдицированный кредит российских банков в размере 6 миллиардов рублей

минфин Белоруссииминфин Белоруссии
Белоруссия погасила синдицированный кредит российских банков в размере 6 миллиардов рублей, полученный в декабре 2009 года, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в белорусских финансовых кругах. Заем был погашен за счет размещения облигаций на российском рынке на сумму 7 миллиардов рублей.

Помимо основного тела кредита, были погашены проценты, а также произведены выплаты организаторам размещения, юридическим компаниям и бирже. Остаток средств - чуть более 700 миллионов рублей - вернулся в Белоруссию.

Облигации Белоруссии были размещены в России на 2 года под 8,7 процента годовых. Минск стал первым иностранным эмитентом, не являющимся финансовой организацией, который выпустил на российском рынке свои ценные бумаги.

Напомним, кредит Белоруссии был предоставлен в 2009 году Сбербанком, Газпромбанком, Альфа-банком и ВЭБом. Агентом являлся Сбербанк. Эти же банки стали организаторами размещения облигаций.

Закон о допуске иностранных эмитентов на российские биржи подписал в апреле 2009 года президент Дмитрий Медведев. Таким образом Россия, как предполагалось, сделала очередной шаг к созданию в стране международного финансового центра.

банковский кредитбанковский кредит

с lenta ru / лента ру