Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

По данным ФССП: должников стало в два раза больше

По данным ФССП: должников стало в два раза большеПо данным ФССП: должников стало в два раза больше
В первом полугодии 2009 года Федеральная служба судебных приставов вынесла около 80 тысяч постановлений об ограничении выезда должников за рубеж – это в два раза больше, чем за аналогичный период 2008 года.

Запрет на выезд за границу вводится в отношении злостных должников сроком на полгода. Запрет снимается в течение месяца после того, как приставы будут проинформированы об уплате долга.

Всего в первом полугодии 2009 года на исполнении в ФСПП находились дела 26 миллионов должников. Это на 25,4 процента больше, чем в первом полугодии 2008 года. 12,7 миллиона исполнительных производств за указанный период были закрыты.

 Кроме того, в течение полугодия судебные приставы проверили 107 тысяч сообщений о преступлениях. Примерно в 30 тысячах случаев проверки завершились возбуждением уголовных дел.

Отметим также, что 20 тысяч должников – это неплательщики алиментов.