Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Правительство вводит обязательный порядок формирования резервов в субъектах РФ

Правительство вводит обязательный порядок формирования резервов в субъектах РФПравительство вводит обязательный порядок формирования резервов в субъектах РФ
Правительство РФ может установить обязательный порядок формирования фондов финансовых резервов в субъектах РФ с моноотраслевой структурой экономики. Об этом говорится в концепции межбюджетных отношений и организации бюджетного процесса в субъектах РФ и муниципальных образованиях до 2013г. "Предусматривается разработать методические рекомендации по формированию и использованию средств фондов финансовых резервов субъектов РФ. Следует предоставить право направления органами государственной власти субъектов средств резервных фондов на приобретение федеральных государственных ценных бумаг", - говорится в документе. При этом, как отмечается в концепции, владельцы данных ценных бумаг должны иметь право осуществлять быструю продажу указанных активов в течение финансового года без риска снижения собственных доходов.

Кроме того, предоставление дополнительной финансовой помощи субъектам РФ из федерального бюджета в кризисных условиях планируется осуществлять при условии приведения бюджетных параметров в соответствие с реальной экономической ситуацией и отсутствия кредиторской задолженности по бюджетным обязательствам. "В рамках реализации антикризисных мер при значительном снижении доходов субъектов РФ и муниципальных образований (более 30% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего финансового года) необходимо усиливать механизмы финансового администрирования, предусматривающие подписание соглашения между федеральными органами государственной власти и органами государственной власти субъектов РФ", - говорится в документе.