Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Interjet приобретет 15 самолетов

Мексиканская авиакомпания Interjet запланировала приобрести 15 самолетов SSJ-100

Региональный авиалайнер Sukhoi SuperJet 100 получил сегодня признание и в Латинской Америке l

Sukhoi SuperJet 100Sukhoi SuperJet 100
Региональный авиалайнер Sukhoi SuperJet 100 получил сегодня признание и в Латинской Америке. Мексиканская авиакомпания Interjet запланировала приобрести 15 самолетов SSJ-100 каталожной стоимостью 650 млн долл.

Соответствующее соглашение о намерениях мексиканцы подписали с SuperJet International (совместное предприятие, созданное "Сухим" и Alenia Aeronautica). Подписанный документ предполагает опцион еще на пять лайнеров.

Семейство российского регионального самолета Sukhoi SuperJet-100 представлено моделями вместимостью 60, 75 и 95 мест с обычной и увеличенной дальностью полета. SSJ-100 придет на замену устаревшим Ту-134, Як-42 и другим региональным самолетам. Первый полет самолета SSJ-100 состоялся в мае 2008г.

ЗАО "Гражданские самолеты Сухого" основано в 2000г. для реализации гражданских проектов холдинга. Стартовым проектом компании является программа по созданию нового семейства российских региональных самолетов Sukhoi SuperJet-100. ГСС отвечает за проектирование, разработку, маркетинг, продажи, производство и сертификацию. Акционерами компании являются компания "Сухой" (75% минус 1 акция) и итальянская Alenia Aeronautica (25% плюс 1 акция).

Interjet - бюджетная (low-cost) мексиканская авиакомпания, образованная в 2005г.. Авиапарк перевозчика состоит из самолетов Airbus A320.

Interjet логотипInterjet логотип

с rbc ru / РБК ру