Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Продажи Lamborghini в России

Контракт дилера с Lamborghini заканчивается в мае

Продажи автомобилей марки Lamborghini в России могут прекратиться

продажи Lamborghiniпродажи Lamborghini
Продажи автомобилей марки Lamborghini в России могут прекратиться. Компания Mercury Auto, которая является эксклюзивным официальным дилером этой итальянской марки в РФ, приняла решение не продлевать контракт с Lamborghini, который заканчивается в мае 2011г. Об этом говорится в сообщении пресс-службы дилера.

По словам главы Mercury Auto Оскара Ахмедова, "причины отказа от сотрудничества с Lamborghini кроются в том, что объем инвестиций, необходимых для реализации всего возможного потенциала бренда Lamborghini, представляется для Mercury Auto коммерчески нецелесообразным". Напомним, объем продаж автомобилей Lamborghini в России в 2009г. составил 9 машин, в 2010г. - 10.

При этом продажи машин других дорогих марок, дилером которых на российском рынке является Mercury Auto, в 2010г. составили 237 новых автомобилей, что на 30% выше, чем в 2009г., например, продажи Bentley составили 129 машин (+16% к 2009г.). Продажи марки Ferrari составили 32 автомобиля (+14%), Maserati - увеличились на 88% - до 66 автомобилей. Объем продаж марки Harley-Davidson составил 290 мотоциклов (+66%).

Mercury AutoMercury Auto

с rbc ru / РБК ру