Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Российские министры просят не придумывать версий аварии на Саяно-Шушенской ГЭС

Глава МЧС РФ Сергей Шойгу, комментируя сообщения о разного рода авариях на Саяно-Шушенской ГЭС предостерег государственных чиновников от того, чтобы давать или придумывать какие-либо версии произошедшего: "Разберемся и доложим", - сказал Шойгу.

В свою очередь глава Минэнерго Сергей Шматко отметил, что в созданной после аварии комиссии работают лучшие специалисты, и они определят причины ЧП. Сейчас говорить о какой-либо основной версии безответственно, добавил он.

Напомним, ранее член правления РусГидро, бывший генеральный директор ГЭС Александр Толоконников сделал предположение, что причиной аварии мог стать срыв крышки турбины и ее разрушение.

Таким образом, он опроверг основную ранее официально озвучивавшуюся версию аварии – гидроудар. По его словам приборы показали, что это не гидроудар, а произошел срыв крышки турбины в машинном зале.

Кроме того, сообщалось, что не исключается и версия теракта, однако СКП сразу опроверг эти сообщения.