Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Медведев ответит на вопросы

Президент Медведев ответит на вопросы из интернета

Президент РФ Дмитрий Медведев станет главным докладчиком в первый день работы Всемирного экономического форума в Давосе

форум в Давосефорум в Давосе
Президент РФ Дмитрий Медведев станет главным докладчиком в первый день работы Всемирного экономического форума в Давосе (Швейцария), сообщил помощник президента Аркадий Дворкович. На брифинге, посвященном подготовке к мероприятию, он подробно рассказал, чем будет заниматься Д.Медведев на альпийском курорте.

Программа форума начнется 26 января со встречи Международного делового совета, которая пройдет в закрытом режиме при участии более 100 руководителей ведущих мировых компаний. После этого начнется выступление президента РФ Д.Медведева, затем он ответит на вопросы, поступившие к нему в Интернете.

Как отметил А.Дворкович, "главным сигналом, который президент даст деловым партнерам, будет тезис о том, что Россия открыта для инвестиций".

На следующий день, 27 января 2011г., запланировано проведение специальной сессии, посвященной модернизации российской экономики. В ходе этой встречи будут обсуждаться такие вопросы, как создание международного финансового центра в Москве, условия работы в центре инновационных разработок "Сколково", планы приватизации госсобственности в РФ и др.

В третий день форума (28 января) пройдет встреча, посвященная созданию международного финансового центра, которую организует Сбербанк России.

А.Дворкович также рассказал, что на форуме Россия намерена лоббировать отмену визового режима с Евросоюзом. По его словам, за продолжение функционирования визового режима выступают правительства ряда европейских стран, но Москва намерена надавить на них через бизнес-сообщество.

"Думаю, 95% всех бизнесменов в Давосе согласны, что визы между Россией и ЕС не нужны", - сказал А.Дворкович.

В ходе форума запланированы встречи с представителями крупнейших международных компаний, таких как PepsiCo, Boeing, Deutsche Bank, Cisco, Siemens, Novartis. Также Д.Медведев намерен провести двусторонние встречи с руководством Швейцарской Конфедерации.

Помимо главы государства, в состав российской делегации войдут первый вице-премьер правительства РФ Игорь Шувалов, министр экономического развития РФ Эльвира Набиуллина, министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, мэр Москвы Сергей Собянин, президент Татарстана Рустам Минниханов, губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, а также представители крупного бизнеса.

Президент РФ Дмитрий МедведевПрезидент РФ Дмитрий Медведев

с rbc ru / РБК ру