Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Минфин России не планирует привлекать новые кредиты

Минфин России не планирует привлекать новые кредитыМинфин России не планирует привлекать новые кредиты
Одним из основных принципов долговой политики РФ в 2010-2012гг. в сфере государственных внешних заимствований является полный отказ от привлечения новых кредитов правительств иностранных государств. Об этом сообщается в проекте основных направлений бюджетной политики на 2010г. и плановый период 2011 и 2012гг., опубликованном сегодня Министерством финансов РФ. Также основным принципом долговой политики РФ является частичное финансирование дефицита федерального бюджета через размещение облигационных займов РФ на международных финансовых рынках.

Ранее сообщалось, что РФ в 2010г. планирует выпустить еврооблигации на 17,8 млрд долл., в 2011г. - на 20,7 млрд долл., в 2012г. - на 20 млрд долл. Кроме того, РФ в 2010-2012г. планирует привлечь кредиты у международных финансовых организаций в размере 334,7 млн долл., 181,3 млн долл. и 84,8 млн долл. соответственно.