Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Служба по аккредитации экспертов

Медведев подписал указ о создании системы аккредитации

Президент России Дмитрий Медведев подписал указ о создании национальной системы аккредитации

система аккредитациисистема аккредитации
Президент России Дмитрий Медведев подписал указ о создании национальной системы аккредитации, который предусматривает создание соответствующей Федеральной службы, сообщается в пресс-релизе на сайте Кремля. На новое ведомство, которое будет подотчетно Минэкономразвития, будет возложены функции по контролю деятельности испытательных лабораторий, экспертов и экспертных организаций.

Сейчас аккредитацией занимаются 16 ведомств, в числе которых Ростехрегулирование, Ростехнадзор, Роспотребнадзор, МЧС России, Россвязь, Росреестр, ФСБ, "Росатом". Объем рынка аккредитации составляет десятки миллиардов рублей.

Органы по аккредитации занимаются тем, что подтверждают полномочия различных организаций, выдающих сертификаты на товары и услуги. В России аккредитационные органы фактически находились внутри системы сертификации, что находится в противоречии с мировыми правилами.

Согласно указу президента, правительству поручено определить предельную численность работников центрального аппарата новой службы и ее территориальных органов без увеличения общего количества федеральных чиновников.

Президент России Дмитрий МедведевПрезидент России Дмитрий Медведев

с lenta ru / лента ру