Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Назван новый глава метрополитена Москвы

Новым главой Московского метрополитена станет Иван Беседин

Новым главой ФГУП "Московский метрополитен" станет начальник Калининградской железной дороги (КЖД) Иван Беседин

Московский метрополитенМосковский метрополитен
Новым главой ФГУП "Московский метрополитен" станет начальник Калининградской железной дороги (КЖД) Иван Беседин. Об этом 2 февраля сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на анонимный источник в КЖД. По его данным, Беседин уже объявил руководителям калининградской дороги, что назначение состоится в ближайшие дни.

Ранее Беседин назывался в числе других кандидатов на должность. В частности, газета "Коммерсант" писала, что одним из претендентов на руководство метрополитеном является руководитель Октябрьской железной дороги Виктор Степов. При этом газета отмечала, что наибольшие шансы возглавить метрополитен именно у Беседина, который к концу января уже провел встречу с мэром Москвы Сергеем Собяниным.

Слухи об отставке нынешнего главы московского метро Дмитрия Гаева появились в декабре 2010 года. Тогда его деятельность раскритиковала Генпрокуратура; она же попросила Сергея Собянина уволить Гаева.В Генпрокуратуре, в частности, указывали, что обнаружили случаи незаконного получения Гаевым 112 миллионов рублей.

Гаев возглавлял ФГУП "Московский метрополитен" с 1995 года. Сергей Собянин практически сразу после вступления в должность мэра Москвы заявил, что московскому метро надо развиваться более активно. Теперь планируется, что к концу 2015 года в метро построят сразу 43 новые станции и 79 километров новых линий. Для этого из бюджета Москвы будет выделяться по 50 миллиардов рублей в год.

Иван БесединИван Беседин

с lenta ru / лента ру