Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Путин назначил Тимошенко встречу в Варшаве.

Путин назначил Тимошенко встречу в Варшаве.Путин назначил Тимошенко встречу в Варшаве.
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко и премьер-министр России Владимир Путин в среду, 19 августа, провели телефонные переговоры. Об этом сообщили в пресс-службе украинского правительства.

Согласно источнику, стороны обсудили вопрос проведения в октябре 2009 г. на Украине заседания украинско-российского экономического комитета и согласовали ориентировочную повестку дня заседания. Среди вопросов, которые будут рассматриваться в октябре, - совместное серийное производство самолета Ан-70, а также другие вопросы экономического сотрудничества, пишет ИА REGNUM.

 

Стороны также констатировали положительное и эффективное двустороннее сотрудничество в выполнении двустороннего газового соглашения о поставках на Украину и транзите в Европу российского газа. Руководители правительств Украины и Российской Федерации высоко оценили выполнение газового соглашения обеими сторонами, - отмечает пресс-служба Тимошенко. Во время телефонного разговора также были согласованы вопросы о проведении 1 сентября этого года двусторонней встречи премьер-министров Украины и России в Польше, где Юлия Тимошенко и Владимир Путин будут находиться по приглашению премьер-министра Польши Дональда Туска. Разговор руководителей Правительств Украины и России был дружеским и конструктивным, - отдельно подчеркивает источник.

Путин назначил Тимошенко встречу в Варшаве.Путин назначил Тимошенко встречу в Варшаве.