Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Фонд для привлечения иностранных инвестиций

Будет создан фонд для привлечения иностранных инвестиций

Дмитрий Медведев поручил российскому правительству представить предложения о спецфонде для привлечения иностранных инвестиций

создание фондасоздание фонда
Президент России Дмитрий Медведев поручил российскому правительству представить предложения о спецфонде для привлечения иностранных инвестиций, сообщает РИА Новости. Распоряжаться фондом будет не государство, а профессиональные управляющие.

Напомним, идею создания специального фонда Медведев высказал в ходе Всемирного экономического форума в Давосе. Принципом структуры должно являться соинвестирование государственных и частных капиталов.

В какие отрасли экономики могут быть направлены аккумулируемые фондом средства, не сообщается.

Сейчас схожие функции выполняет фонд "Сколково", занимающийся поддержкой различных венчурных проектов. В ближайшие три года он должен вложить в старт-апы около 36 миллиардов рублей.

Кроме того, летом 2010 года Минэкономразвития подготовило проект создания фонда прямых инвестиций в инфраструктуру с капиталом около 20 миллиардов рублей. По предложению Дмитрия Медведева, на каждый государственный рубль таких инвестиций частники должны вкладывать три.

Президент России Дмитрий МедведевПрезидент России Дмитрий Медведев

с lenta ru / лента ру