Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Борьба с безработицей в Петербурге

Правительство Петербурга продолжает борьбу с безработицей

Правительство Санкт-Петербурга приняло программу борьбы с безработицей, рассчитанную на 2011 год

борьба с безработицейборьба с безработицей
Правительство Санкт-Петербурга приняло программу борьбы с безработицей, рассчитанную на 2011 год, сообщает "Интерфакс". Согласно плану, безработицу предлагается сократить до 0,9 процента, что ниже уровня Москвы (1,1 процента).

Сейчас доля официально зарегистрированных безработных в Петербурге составляет 2,2 процента. По словам председателя комитета по труду и занятости города Павла Панкратова, основные параметры рынка труда вышли на докризисный уровень.

Панкратов добавил, что основной трудностью является несоответствие структуры спроса и предложения на рынке труда. Кроме того, проблемы с поиском работы возникают у наименее социально защищенных групп населения.

Объем финансирования программы составит около 70 миллионов рублей. Из них субсидии из федерального бюджета составляют 49 миллионов рублей.

В целом, по данным экспертного управления президента России, уровень безработицы в стране в 2010 году снизился с 8,2 до 7,2 процента.

правительство Петербургаправительство Петербурга

с lenta ru / лента ру