Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

ФАС оправдала ЧЦЗ

ФАС России не выявила нарушений в работе ЧЦЗ

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России не выявила нарушений в действиях ОАО "Челябинский цинковый завод" (ЧЦЗ)

ФАС РоссииФАС России
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России не выявила нарушений в действиях ОАО "Челябинский цинковый завод" (ЧЦЗ). Как сообщили РБК в пресс-службе ФАС, дело в отношении компании закрыто "в связи с неподтверждением факта правонарушения". Также не выявлено нарушений в отношении ООО "УГМК-Холдинг".

Дела в отношении указанных компания служба возбудила в конце мая 2010г. В ходе анализа ситуации в 2008-2009гг. ФАС выявила признаки необоснованного установления ЧЦЗ и "УГМК-Холдингом" различных цен на поставки цинка и катодной меди российским и зарубежным потребителям. ФАС неоднократно откладывала рассмотрение этих дел и в конечном итоге пришла к выводу, что нарушений как таковых не было.

Одновременно антимонопольная служба сообщила, что рассмотрение дела в отношении ЗАО "Алкоа Металлург Рус" перенесено на 28 февраля 2011г. Основанием для возбуждения антимонопольного дела послужила жалоба ОАО "ГАК "Оборонпромкомплекс" на действия "Алкоа Металлург Рус", выразившиеся в установлении монопольно высоких цен для "Оборонпромкомплекса" на листы и плиты из алюминиевых сплавов, поставляемые в рамках реализации государственного оборонного заказа.

Растущие цены на металлы и продукцию из них вызвали целую серию дел, возбужденных в отношении российских металлургов. Так, в прошлом году были возбуждены дела в отношении "Северстали", ММК и "ЕвразХолдинга". Однако до наказания дело ни разу так и не дошло: серьезных нарушений ФАС не выявила.

завод ЧЦЗзавод ЧЦЗ

с rbc ru / РБК ру