Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Белоруссия просит у России кредит

Белорусия планирует получит кредит на строительство АЭС

Белоруссия обсуждает возможность получения у России кредита объемом 9 млрд долл. на строительство Первой Белорусской АЭС

Белоруссия просит кредитБелоруссия просит кредит
Белоруссия обсуждает возможность получения у России кредита объемом 9 млрд долл. на строительство Первой Белорусской АЭС на севере страны. Об этом сообщил журналистам первый вице-премьер Белоруссии Владимир Семашко.

"Госкредит на 25 лет с отсрочкой платежа до завершения строительства станции - это наша позиция", - приводит слова вице-премьер агентство Reuters. По его словам, Белоруссия рассчитывает начать строительство АЭС в текущем году и закончить первый блок в 2016г., а второй - в 2018г.

Кроме того, В.Семашко сообщил, что Россия и Белоруссия могут создать совместное предприятие, в которое передадут пакеты акций белорусского МАЗа и российского производителя грузовиков КАМАЗа. "Это не будет продажей завода, мы просто передадим часть акций МАЗа на паритетных условиях", - отметил вице-премьер.

По его словам, речь идет о создании холдинга "Росбелавто". "Больше 49% МАЗа мы пока отдавать не будем", - заявил В.Семашко, добавив, что Белоруссия хочет сохранить контроль в компании.

Сколько именно процентов акций КАМАЗа и МАЗа могут быть внесены в холдинг, В.Семашко не уточнил. По его словам, чтобы определить соотношение долей, необходимо провести оценку активов, и для этого будет выбрана независимая международная оценочная компания.

строительство АЭСстроительство АЭС

с rbc ru / РБК ру