Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Россия может начать поставки оружия в Афганистан

Россия будет готова рассмотреть запрос о поставках в Афганистан российских вооружений, заявил заместитель главы МИД РФ Алексей Бородавкин. «Если от афганского правительства поступит соответствующий запрос, мы его рассмотрим на основе российского законодательства и действующих в этой сфере международных норм", - сказал Бородавкин.

При этом он отметил, что транзит военных грузов в Афганистан для сил коалиции через Россию идет "в соответствии с упрощенным порядком, установленным двусторонними межправительственными соглашениями о транзите военного имущества и персонала через территорию РФ, подписанными с Германией, Францией, Испанией и, недавно, с США.

В соответствии с установленным в Российской Федерации порядком, наземный транзит через российскую территорию грузов невоенного (нелетального) характера для нужд контингентов МССБ осуществляется в соответствии с международными и российскими таможенными правилами», - отметил Бородавкин.