Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

На 77-м году жизни скончался знаменитый актер Семен Фарада

Вечером 20 августа на 77-м году жизни после тяжелой болезни скончался выдающийся артист театра и кино Семен Фарада. Похороны актера состоятся 24 августа 2009г. на Троекуровском кладбище. Гражданская панихида состоится в этот же день в 12:00 мск в Доме кино.

Свои соболезнования родным и близким актера уже выразил президент России Дмитрий Медведев.

Семен Львович Фарада (настоящая фамилия Фердман) родился 31 декабря 1933 года. Знаменитый актер театра и кино, имел звания Заслуженного артиста РСФСР (1991), Народного артиста России (1999).

В молодости Семен Фарада играл в театре-студии МГУ, а затем в 1970-х годах - в Театре на Таганке. Зрителям он особенно запомнился после комедийных ролей в фильмах "Гараж" Эльдара Рязанова и "Формула любви" Марка Захарова.

Фарада также снимался в таких картинах, как "Тот самый Мюнхгаузен", "Будьте моим мужем", "Дом, который построил Свифт", "Чародеи", "Убить дракона" и многих других.