Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Toyota Motor заключил соглашение с Соллерс-Буссан

Land Cruiser Prado будут собирать на Дальнем Востоке

Toyota Motor Corp. заключил соглашение с ООО "Соллерс-Буссан" о крупноузловой сборке автомобилей Land Cruiser Prado на Дальнем Востоке

Toyota MotorToyota Motor
Крупнейший в мире автоконцерн Toyota Motor Corp. заключил соглашение с ООО "Соллерс-Буссан" о крупноузловой сборке автомобилей Land Cruiser Prado на Дальнем Востоке. Объем производства составит 1 тыс. автомобилей в месяц, говорится в сообщении японского автогиганта.

Toyota будет поставлять комплектующие для производства автомобилей Land Cruiser Prado на предприятии "Соллерс-Буссан" во Владивостоке. Автомобили будут реализовываться через сеть официальных дилеров и уполномоченных партнеров Toyota на территории России. Производство планируется начать в первой половине 2012г.

Россия является одним из ключевых рынков для компании Toyota на глобальном уровне с точки зрения динамики продаж и потенциала роста рынка. Новый проект позволит ускорить поставки автомобиля Land Cruiser Prado, который является одним из самых популярных внедорожников на российском рынке, говорится в сообщении.

Toyota Motor - крупнейший в мире автопроизводитель. По итогам 2010г. в мире было продано 7,5 млн автомобилей, выпущенных этим автоконцерном. Компания выпускает пассажирские, грузовые автомобили и автобусы под брендами Toyota, Lexus, Scion, Daihatsu, Hino. Московское представительство Toyota Motor было открыто в 1998г. В настоящее время в РФ продажами автомобилей Toyota занимаются более 30 официальных дилеров компании.

ООО "Соллерс-Буссан" основано в августе 2010г. компаниями SOLLERS (50%) и японской Mitsui & Co. (50%) во Владивостоке.

Компания SOLLERS создана в 2002г. Группа объединяет компании ОАО "Ульяновский автомобильный завод", ОАО "Заволжский моторный завод", ООО "Соллерс-Елабуга", ОАО "Соллерс - Набережные Челны", ООО "Соллерс - Дальний Восток", ЗАО "Северстальавто-ИЗУСУ". Компания производит и продает автомобили УАЗ, SsangYong (Корея), Fiat (Италия), Isuzu (Япония) и др. Основным акционером SOLLERS является ее гендиректор Вадим Швецов, которому принадлежит 58% акций. Продажи автомобилей SOLLERS в 2010г. составили 98 тыс. шт.

Land Cruiser PradoLand Cruiser Prado

с rbc ru / РБК ру