Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

МАКС-2009 закончил свою работу

МАКС-2009 закончил свою работуМАКС-2009 закончил свою работу
Международный авиакосмический салон МАКС-2009 завершил работу. Его программу закрыла пилотажная группа "Русские витязи", сообщает корреспондент "Ленты.Ру".

Пилоты пролетели над аэродромом в подмосковном Жуковском, но не стали выполнять фигур высшего пилотажа. Полет посвятили памяти погибшего командира "Витязей" Игоря Ткаченко, который разбился 16 августа, во время подготовки к авиасалону.

Ранее в Жуковском выступила другая российская пилотажная группа "Стрижи" и итальянская Frecce Tricolori. Программу полетов пришлось сократить из-за плохой погоды.

Подводя итоги салона, его организаторы объявили, что на МАКСе были заключены контракты на сумму не менее 10 миллиардов долларов. В работе выставки приняли участие 711 компаний из 34 стран. Салон посетили более 550 тысяч человек.