Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Убытки России из-за событий в Ливии

Заявление главы корпорации Ростехнологии Сергея Чемезова

Упущенная выгода "Рособоронэкспорта" от революции в Ливии составила 4 млрд долл

глава корпорации Ростехнологии Сергей Чемезовглава корпорации Ростехнологии Сергей Чемезов
Упущенная выгода "Рособоронэкспорта" от революции в Ливии составила 4 млрд долл. Такую оценку привел глава корпорации "Ростехнологии" Сергей Чемезов, передает радиостанция "Эхо Москвы".

Ранее аналогичные цифры приводил российский Центр анализа мировой торговли оружием (ЦАМТО). По подсчетам экспертов центра, введение СБ ОНН санкций на поставку вооружений Ливии в наибольшей степени затрагивает интересы России и Франции, и потери РФ могут составить порядка 4,5 млрд долл.

В конце февраля Совет Безопасности ООН принял резолюцию о введении против Ливии санкций. Они, в числе прочего, предусматривают введение эмбарго на торговлю оружием с этой страной. В то же время эмбарго введено против режима Муаммара Каддафи, и в случае его отстранения от власти ситуация может измениться.

В Ливии уже третью неделю идет гражданская война, которая становится все более ожесточенной. Сообщается, в частности, что авиация верных Муаммару Каддафи войск бомбит города, взятые оппозицией под контроль.

Ранее силы оппозиции смогли отбить атаку соратников М.Каддафи на Брегу. В настоящее время демонстранты готовятся к обороне города Адждабия, расположенного неподалеку. Накануне, 2 марта, город также подвергся бомбардировкам со стороны правительственных ВВС и атаке сухопутных войск.

графикграфик

с rbc ru / РБК ру