Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Новый глава ТПП

Новым глаой ТПП назначен Сергей Катырин

Съезд Торгово-промышленной палаты (ТПП) избрал Сергея Катырина новым главой палаты

Сергей КатыринСергей Катырин
Съезд Торгово-промышленной палаты (ТПП) избрал Сергея Катырина новым главой палаты. Срок действия полномочий Е.Примакова, который возглавлял ТПП на протяжении двух сроков, истек сегодня.

Всего в голосовании участвовали 437 делегатов. В результате голосования четыре человека воздержались, против не было подано ни одного голоса, остальные поддержали кандидатуру С.Катырина.

Выборы были альтернативными, в качестве второго кандидата на пост президента ТПП был выдвинут руководитель новороссийской палаты Игорь Жаринов. Также делегатам съезда предстоит избрать членов правления Торгово-промышленной палаты.

Ранее в качестве возможных кандидатур на пост главы ТПП назывались Сергей Катырин, министр промышленности и торговли Виктор Христенко и полномочный представитель президента в Приволжском федеральном округе Григорий Рапота.

Катырин Сергей Николаевич работает в ТПП с 1991г. Кроме того, занимает должность заместителя секретаря Общественной палаты.

ТПП РоссииТПП России

с rbc ru / РБК ру