Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Росстрахнадзор присоединен к ФСФР

Президент России Дмитрий Медведев подписал соответствующий указ

Дмитрий Медведев подписал указ об упразднении Росстрахнадзора и разделении надзорных функций за участниками финансового рынка между Федеральной службой по финансовым рынкам (ФСФР) и Банком России

ФСФР РоссииФСФР России
Президент России Дмитрий Медведев подписал указ об упразднении Росстрахнадзора и разделении надзорных функций за участниками финансового рынка между Федеральной службой по финансовым рынкам (ФСФР) и Банком России. Об этом он сообщил на совещании по созданию Международного финансового центра в Москве.

Президент уточнил, что в документе определены возможности для этой службы, включая функции нормативно-правового регулирования по контролю и надзору в сфере финансового рынка, за исключением банковской и аудиторской деятельности, передает телеканал "Россия 24".

Минфин направил предложение по созданию мегарегулятора на финансовом рынке еще в феврале этого года. В опубликованном проекте указа говорилось, что мегарегулятор будет находиться в ведении правительства, а функции по принятию нормативно-правовых актов будут переданы Министерству финансов.

В результате реализации предлагаемых решений Минфин будет осуществлять государственное регулирование на финансовом рынке, а надзорные полномочия (контроль за соблюдением норм) будут распределены между Федеральной службой по финансовым рынкам (подведомственной правительству) и Банком России (в отношении кредитных организаций).

Президент России Дмитрий МедведевПрезидент России Дмитрий Медведев

с rbc ru / РБК ру