Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Бюджетный кредит для Москвы

Москва будет покрывать дефицит бюджета с помощью кредита

Москва получит бюджетный кредит на 15 млрд руб. из федерального бюджета

бюджетный кредитбюджетный кредит
Москва получит бюджетный кредит на 15 млрд руб. из федерального бюджета. Как сообщили РБК в правительстве столицы, постановление "О привлечении бюджетного кредита" подписал мэр города Сергей Собянин.

Согласно документу, кредит будет взят на срок до трех лет по ставке в размере одной второй ставки рефинансирования Центрального банка России, действующей на день заключения соглашения между правительством Москвы и Министерством финансов Российской Федерации о предоставлении бюджетного кредита.

Средства в полном объеме будут направлены на частичное покрытие дефицита бюджета Москвы в 2011 году. Предполагается, что позже Москва получит еще один кредит, также в размере 15 миллиардов.

Как отметил мэр Сергей Собянин, полученные из федерального бюджета деньги станут "хорошим подспорьем для развития транспортной инфраструктуры".

Напомним, бюджетом, принятым Московской городской думой в конце прошлого года, предусмотрен дефицит в размере 146 миллиардов рублей.

Сергей СобянинСергей Собянин

с rbc ru / РБК ру