Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Прибыль Мечел в 2010 году

Чистая прибыль Мечела в 2010 году составила 42,93 млрд рублей

Чистая прибыль ОАО "Мечел" по российским стандартам бухгалтерского учета в 2010г. составила 42,93 млрд руб

компания Мечелкомпания Мечел
Чистая прибыль ОАО "Мечел" по российским стандартам бухгалтерского учета в 2010г. составила 42,93 млрд руб., что в пять раз больше, чем в 2009г., говорится в материалах компании.

Прибыль увеличилась в результате операции по выбытию доли в связи с оплатой уставного капитала дочерней компании, поясняется в материалах. В компании "Мечел" отказались от комментариев.

При этом чистая прибыль "Мечела" в IV квартале в 2010г. составила 2,519 млрд руб., что в 10 раз меньше, чем в III квартале 2010г. Прибыль уменьшилась в связи с разовой операцией в III квартале по выбытию доли в связи с оплатой уставного капитала дочерней компании.

ОАО "Мечел" объединяет производителей угля, железорудного концентрата, стали, проката, ферросплавов, продукции высоких переделов, тепловой и электрической энергии. Бизнес "Мечела" состоит из четырех сегментов: горнодобывающего, металлургического, ферросплавного и энергетического. Группа "Мечел" в 2010г. увеличила выпуск концентрата коксующегося угля на 52% - до 11,5 млн т, выпуск стали на 11% - до 6,07 млн т. Основным бенефициаром ОАО "Мечел" является председатель совета директоров группы Игорь Зюзин, free float (ADR) составляет около 30%.

чистая прибыльчистая прибыль

с quote / quote ru / РосБизнесКонсалтинг