Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Прогноз инфляции России в марте

Минэкономразвития опубликовало прогноз по инфляции

Минэкономразвития ожидает, что по итогам марта инфляция в России составит 0,6-0,7%

инфляция Россииинфляция России
Минэкономразвития ожидает, что по итогам марта инфляция в России составит 0,6-0,7%. Об этом сообщила журналистам глава министерства Эльвира Набиуллина. "Думаю, что инфляция в марте будет меньше, чем в феврале. Наша оценка - 0,6-0,7%", - подчеркнула министр.

По ее словам, МЭР надеется, что сокращение темпов инфляции до 0,1% в неделю будет тенденцией. "Темп роста цен на продовольственные товары снижается, эффект от повышения тарифов в январе-феврале уже исчерпан. Кроме того, на снижение темпов инфляции оказали влияние падение цен на бензин и стабилизация цен на картофель", - добавила Э.Набиуллина.

За январь-февраль текущего года темпы роста потребительских цен составили 3,2%. Соответственно, с учетом мартовской инфляции в размере 0,6-0,7%, в I квартале темпы роста цен в стране выполнят полугодовую норму. Пока официальный прогноз по инфляции предполагает инфляцию по итогам 2011г. на уровне 6-7%, в то время как неофициальный прогноз Минэкономразвития уже составляет 7-8%.

Ранее ведомство отмечало, что максимум роста инфляции придется на середину 2011г., в среднегодовом исчислении она может составить около 10%, а затем "за счет базы пойдет вниз". По итогам 2010г. инфляция в России составила 8,8%.

Минэкономразвития РФМинэкономразвития РФ

Видео 1

с rbc ru / РБК ру