Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

СКП высоко оценил физическую подготовку пиратов, похитивших "Arctic Sea"

СКПСКП
Следственный комитет при прокуратуре РФ (СКП) обнародовал сегодня данные о восьми пиратах, похитивших в конце июля, сухогруз "Arctic Sea" с российским экипажем на борту. "Все восемь человек в возрасте от 30 до 45 лет, ростом более 180 см, имеют хорошую физическую подготовку", - говорится в сообщении СКП. – "В распоряжении следствия имеется информация о том, что шестеро из восьми арестованных с 2001 по 2005 годы отбывали наказания за различные преступления против личности и собственности, совершенные на территории Республики Эстония".

В настоящий момент следователи "проверяют подлинность документов и показаний о гражданстве и месте проживания лиц, арестованных в качестве подозреваемых по делу о похищении российских граждан – членов экипажа судна". Как сообщает СКП, двое подозреваемых представились гражданами Российской Федерации, постоянно проживающими в Эстонии; один подозреваемый представил паспорт гражданина Эстонии и утверждает, что постоянно проживает в этой стране; трое подозреваемых, по предварительным данным, являются лицами без гражданства, также постоянно проживающими в Эстонии; один гражданин Латвии указал, что именно эта страна является местом его постоянного жительства; восьмой подозреваемый является лицом без гражданства, местом его постоянного проживания указана Латвия.

При этом СКП подчеркивает, что захват судна произошел №в открытых водах, не входящих в территорию каких-либо государств", а "операцию по освобождению российских граждан и захваченного пиратами судна представители военно-морских сил России проводили в точном соответствии с нормами международного права и конвенциями ООН от 1982 и 1958 годов, регламентирующими вопросы борьбы с пиратством".