Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

В Подмосковье совершено массовое убийство – 4 человека погибли

ШатураШатура
В городе Шатура (Московская область) 23 августа было совершено убийство четырех человек, еще двое госпитализированы, передает "Интерфаксу" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"По предварительным данным, 22 августа около 3:30 мск в Шатуре у дома 27 по Проспекту Ильича с ножевыми ранениями в грудную клетку были обнаружены тела четверых местных жителей в возрасте от 22 до 27 лет", - рассказал он агентству.

Также он сообщил, что при осмотре тел было установлено, что смерть всех четверых наступила в результате множественных колото-резаных ранений. Кроме того, с места происшествия в реанимационное отделение были госпитализированы еще двое молодых людей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был задержан 30-летний местный житель, подозреваемый в совершении дерзкого преступления.

По данному факту было возбуждено уголовное дело