Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Новая модель Volkswagen в РФ

Volkswagen будет выпускать в России новую модель

Volkswagen планирует в конце 2012г. начать производство новой бюджетной модели класса В на своем заводе в Калуге

VolkswagenVolkswagen
Volkswagen планирует в конце 2012г. начать производство новой бюджетной модели класса В на своем заводе в Калуге, сообщил генеральный директор ООО "Фольксваген Групп Рус" Маркус Одегович. По его словам, автомобиль будет производиться на платформе Polo.

М.Одегович также отметил, что презентация данной модели состоится в середине 2012г. - сначала в мире, а затем в России.

Отвечая на вопрос, какие модели будут производиться в Нижнем Новогороде на мощностях группы компаний "ГАЗ", гендиректор "Фольксваген Групп Рус" сказал: "Это будут те модели, которые мы производим в большом объеме, но производство которых пока не локализовано".

Также М.Одегович отметил, что Volkswagen планирует увеличить продажу автомобилей в РФ в 2011г. в 1,5 раза - до 200 тыс. единиц.

Кроме того, он добавил, что в августе 2011г. на калужском заводе компании будет введена работа в третью смену, что поможет выйти на полную производственную мощность в 180 тыс. автомобилей в год. "Мы уже начали набирать первых сотрудников", - уточнил М.Одегович.

В 2010г. продажи Volkswagen Group Rus на российском рынке выросли почти на 40% и составили около 130,4 тыс. автомобилей, из которых более 95 тыс. было произведено на заводе в Калуге.

По итогам прошлого года прибыль головной компании Volkswagen выросла в семь раз - до 6,84 млрд евро, а выручка увеличилась на 20,6% - до 126,9 млрд евро. Существенно нарастить показатели компании удалось во многом благодаря стремительному росту продаж в странах БРИК. Ключевую роль здесь играет Китай, чей авторынок растет быстрыми темпами и уже стал крупнейшим в мире. На этом фоне VW ожидает, что в текущем году продажи вырастут на 5%, а выручка и операционная прибыль превысят уровни 2010г.

Volkswagen Group является одним из крупнейших мировых автопроизводителей. Компания выпускает автомобили под брендами Volkswagen, Audi, Seat, Skoda. Кроме того, Volkswagen владеет контрольным пакетом акций шведского производителя грузовиков Scania.

Фольксваген Групп РусФольксваген Групп Рус

с rbc ru / РБК ру