Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Глава Ингушетии приступил к работе. И начал с увольнений

Глава Ингушетии Юнус-Бек ЕвкуровГлава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров
Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, вернувшийся к работе после совершенного на него в июне покушения, вчера снял с работы сразу нескольких чиновников. Свой пост покинули вице-премьер правительства Ингушетии Руслан Цейчоев, начальник управления ЖКХ Ахмед Касиев и помощница советника президента Айшат Плиева.

Евкуров полагает, что Ингушетия "откатилась назад" за время его отсутствия, чего не было бы, "если бы коллектив был с опытом работы три-четыре года". Поэтому президент не склонен "особо обвинять" правительство, а хочет "спокойно двигаться вперед".

Он также заметил, что некоторые члены республиканского правительства хотели извлечь личную выгоду из сложившейся во время его отсутствия ситуации. "Я пока сейчас по этому вопросу не делаю выводов, потому что они уже все поняли, что президент вернулся, и исправятся. Я даже в какой-то степени прощу их за эту шалость",– заявил Евкуров. "Есть направления, где планомерно работа продолжалась",– отметил он. Кроме того, глава Ингушетии положительно отозвался о направлении в республику заместителя главы МВД РФ Аркадия Еделева для координации деятельности силовых структур и сообщил, что это сделано не для того, чтобы "власть забирать", а чтобы "помочь правоохранительной системе".

Вчера же состоялся телефонный разговор Евкурова с Дмитрием Медведевым, который, как сообщает пресс-служба Кремля, "пожелал Ю.-Б. Евкурову здоровья и выразил уверенность в том, что президент Ингушетии сумеет установить контроль над ситуацией в республике".