Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Россия выходит из кризиса

Заявление премьер-министра РФ Владимира Путина

Россия в 2012г. полностью восстановит объемы валового внутреннего продукта

выход из кризисавыход из кризиса
Россия в 2012г. полностью восстановит объемы валового внутреннего продукта (ВВП). Такое мнение высказал председатель правительства РФ Владимир Путин в интервью телеканалам "Россия" и "Моя планета" во время поездки в Хакасию.

"Я думаю, что в 2012г. мы полностью восстановим объемы нашего валового внутреннего продукта. И тогда можно будет говорить о том, что мы кризис преодолели. Сейчас мы находимся в тренде выхода из кризиса", - сказал премьер.

Говоря об антикризисных решениях, В.Путин отметил, что ему не страшно было принимать эти решения. "Не то что было страшно, но тревога была, потому что было очень много факторов неопределенности - никто не мог сказать, как будет развиваться ситуация в мировой экономике и в нашей. Когда есть столько факторов неопределенности и неизвестности, конечно, это не может не вызывать определенной тревоги", - сказал премьер.

"Но у нас была уверенность в том, что мы сможем это преодолеть, потому что мы осознанно проводили, я считаю, правильную экономическую политику. И во-вторых, потому что у нас экономика возмужала, за последние десятилетия стала другой", - уточнил В.Путин.

Рассказал премьер и том, как именно он принимает важные для страны решения. "Решения должны приниматься не эмоционально, а хладнокровно, но без эмоций нельзя. Это такое естественное противоречие. А если попробовать ответить на вопрос о том, какие эмоции возникают, то вы знаете - это же хорошо известно: я из простой семьи, и я жил очень долго этой жизнью, практически всю свою сознательную жизнь, за исключением последних 10 лет", - ответил премьер. "Когда мы принимаем какие-то решения, я думаю о том, как это отразится на рядовом гражданине страны, и думаю, что этот ориентир является самым главным и правильным", - подытожил В.Путин.

Владимир ПутинВладимир Путин

с rbc ru / РБК ру