Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Словения хочет участвовать в сочинском проекте

Встреча премьер-министра РФ Владимира Путина с премьер-министром Словении

В ходе встречи с премьер-министром РФ Владимиром Путиным премьер-министр Словении Борут Пахор заявил о заинтересованности Любляны в сочинских проектах

сочинский проектсочинский проект
В ходе встречи с премьер-министром РФ Владимиром Путиным премьер-министр Словении Борут Пахор заявил о заинтересованности Любляны в сочинских проектах.

"Там (в Сочи) есть очень много возможностей. Мы с премьер-министром говорили, что лучше всего, если есть для этого возможность и интерес, добиться коммерческих договоров между организаторами и словенскими компаниями. Для нас это очень важно", - заявил глава словенского правительства в ходе пресс-конференции по итогам встречи с российским коллегой.

Б.Пахор заявил о готовности словенских компаний принять участие в сочинских стройках в рамках подготовки к Олимпийским играм 2014г., а также допустить Россию к равноправному участию в словенских приватизационных тендерах. Словения рассмотрит все предложения российской стороны, подчеркнул Б.Пахор.

Стоит отметить, что строительный сектор в Словении до сих пор не преодолел последствия экономического кризиса и потому негативно влияет на экономику республики в целом.

встреча Путина с Борутом Пахоромвстреча Путина с Борутом Пахором

с rbc ru / РБК ру